Выполнять ритуал до 12 часов дня. Взять фотки влюбленных. Фотки можно перевязать красной или белой ниткой. Завязать в конце работы 3 узла и при завязывании на каждый узел начитывается заговор. После троекратного прочтения заговора на узлы накапать воск с красной церковной свечи. Тем самым вы закрепляете свои слова печатью. Свечу погасить двумя пальцами. Фотки убрать на 40 дней подальше, чтобы они не попали кому-то на глаза. После этого срока их можно достать, развязать и положить в альбом. Свечу поставить в церкви за здравие любимого у любой иконы, на которой остановится ваш глаз или душа пожелает.

Заговор :

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа!
Господь Бог наш Вседержитель, и ты, истинный Христос, и ты, Пресвятая Матерь Божья Пресвятая Богородица , и вы, святые угодники, и вы, великие апостолы Петр и Павел, услышьте мою молитву и не оставьте мою просьбу. Возвратите мне любовь раба Божия (имя), введите его во истину, соедините меня, рабу Божию (имя), навсегда, навеки с рабом Божьим (имя), чтоб были мы спаяны и неразлучны, как земля и небо, как древо и корни, как вода и берег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа"
(В оригинале в конце закрепа нет.т.к. закреп ставится воском от свечи,но я думаю можно закрепить словом "Аминь",когда будете читать в церкви шепотом).

Когда в церкви свечку ставите, повторите еще раз этот заговор шепотом. Потом уходите, не оглядываясь и ни с кем до дома не разговаривать. Действует на мужа и жену, или просто неженатых влюбленных. На любовников, где хотя бы одна сторона состоит в браке, делать категорически запрещено. Получите сильный обратный удар.